Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2015 12:45

LG Electronics представляет серию LG G3 Family

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания LG Electronics, учитывая вкусы каждого, предлагает большой выбор смартфонов, которые сделают жизнь интереснее, комфортнее и веселее.


Компания LG Electronics, учитывая вкусы каждого, предлагает большой выбор смартфонов, которые сделают жизнь интереснее, комфортнее и веселее.

LG G3 - первый в мире смартфон, оснащенный 5,5-дюймовым Quad HD дисплеем (538ppi) с высочайшим разрешением, которое обычно используется для печати высококачественных книг с изображением картин. Это значит, что даже при загрузке тяжелых фильмов в стиле экшн или во время игры последней версии можно будет насладиться насыщенными цветами и сверхчетким изображением в 2560х1440 пикселей. 13-мегапиксельная камера с лазерным автофокусом мгновенно сделает четкие фотографии, независимо от степени освещенности объекта.

Большой экран, тонкий, как перо, стилус и отличная камера в сочетании с приемлемой ценой делают LG G3 Stylus интересным для заядлых путешественников. С помощью запатентованного стилуса Rubberdium можно легко делать записи и наброски на широком 5,5-дюймовом дисплее. С функцией QuickMemo+ пользователь может свободно рисовать на любом изображении экрана.

Продолжая концепцию "умных" и простых в использовании устройств и отвечая всем потребностям современного пользователя, разработчики компании LG выпустили LG G3 Dual-LTE - это улучшенная версия нашумевшего LG G3. Новый смартфон оснащен 32 гигабайтами встроенной памяти, 3 гигабайтами оперативной и 2 SIM-картами, одна из которых предназначена для общения в сети 2G, вторая работает при поддержке 2G/3G/LTE.

4,5-дюймовый дисплей LG G3 Mini позволяет смотреть видео с разрешением 1280х720 пикселей. Мощная операционная система Android 4.4.KitKat не допускает сбоев в работе девайса. Камера у LG G3 Mini 8 мегапикселей обладает функцией лазерного автофокуса. Соотношение площади экрана LG G3 Mini к площади фронтальной панели составляет 74,1 процента.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети