Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2018 17:40

LG G7 ThinQ демонстрирует лучший в своем сегменте яркий смарт-дисплей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый суперяркий дисплей обеспечивает потрясающее качество изображения со сниженным энергопотреблением.


Новый суперяркий дисплей обеспечивает потрясающее качество изображения со сниженным энергопотреблением.

Будущий флагман LG Electronics (LG) будет оснащен новым 6,1-дюймовым дисплеем FullVision с QHD+ разрешением (3120 x 1440 пикселей), обеспечивающим максимальную яркость 1000 нит, что делает сегодня его самым ярким дисплеем на рынке смартфонов. LG G7 ThinQ, оснащенный новейшей технологией Super Bright Display от LG, предназначен для комфортного использования при ярком солнечном свете, при этом уровень энергопотребления экрана снижен на 30 процентов по сравнению с предшественником смартфона.

С технологией Super Bright Display цвета на дисплее LG G7 ThinQ кажутся насыщенными и естественными даже при ярком освещении. Отображая 100 процентов цветового пространства DCI-P3, LG G7 ThinQ может автоматически адаптироваться под шесть цветовых настроек: Авто, Эко, Кино, Спорт, Игры и Эксперт. Авторежим анализирует и определяет контент как видео, фото, игры или веб-сайт и оптимизирует настройки дисплея для наилучших впечатлений от просмотра, а также снижает потребление энергии. Для опытных пользователей, желающих иметь больше функций управления смартфоном, в LG G7 ThinQ отдельно выведена страница пользовательского интерфейса камеры, обеспечивая пользователям возможность тонкой настройки цветов с помощью колесика прокрутки для каждой настройки RGB.

Для улучшения уже идеального соотношения между дисплеем и корпусом LG G6, седьмое поколение G-серии смартфонов LG будет чрезвычайно простым и комфортным при использовании в одной руке благодаря великолепному эргономичному искривленному закаленному стеклу. Задающий тренд FullVision дисплей с соотношением сторон 18:9, впервые анонсированный в прошлом году, был улучшен для LG G7 ThinQ. FullVision дисплей имеет более тонкую нижнюю рамку по сравнению с LG G6.

Безрамочный дизайн FullVision-дисплея обеспечивает еще больше эффекта погружения при просмотре, в то время как новый запасной экран создает дополнительное пространство в верхней части экрана для уведомлений, не занимая при этом основную площадь. Новый запасной экран можно деактивировать для более традиционного внешнего вида или установить на нем отображение разных цветов для совершенно уникального пользовательского интерфейса.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети