Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2014 16:21

Названы примерные цены на iPhone 6 в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Названы примерные цены iPhone 6 в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Названы примерные цены iPhone 6 в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

"Как правило, цены на новые модели у Apple остаются такими же, но на прошлые модели цены начинают снижаться. От 160 до 210 тысяч тенге по аналогии с ценами на текущие модели iPhone", - пояснил руководитель и совладелец сети магазинов BFF.kz Улан Каражигитов, отвечая на вопрос корреспондента Tengrinews.kz о средней цене на iPhone 6 в Казахстане.

"Что касается сроков поставки, то пока Apple их не озвучивала партнерам в Казахстане. Мы ожидаем, что к ноябрю новый iPhone будет продаваться во всех странах, куда Apple осуществляет поставки", - отметил он. 

Официальная презентация iPhone 6 состоится сегодня, 9 сентября, в 23.00. Ранее СМИ сообщали, что с 15 по 25 сентября Apple собирается выпустить два новых IPhone - модель IPhone 6 и гибрид смартфона и телефона с 5,5-дюймовой диагональю экрана, которую предполагается продавать под брендом iPhone Air. В июне появилась информация о том, что фото iPhone 6 попали в Сеть. iPhone 6 будет выпущен в двух версиях - с экраном 4,7 и 5,5 дюйма. СМИ сообщают, что по данным Apple Insider, iPhone 6, скорее всего, будет оснащен более мощным процессором и емким аккумулятором, чтобы поддерживать мобильную платформу следующего поколения iOS 8. Возможен и выход версии с объемом встроенной памяти в 128 гигабайт.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети