Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2014 13:35

Несколько новинок представит LG в сентябре

ПОДЕЛИТЬСЯ

LG G3 Stylus, LG G3 Mini. ©LG LG G3 Stylus, LG G3 Mini. ©LG

В сентябре на казахстанском рынке появятся новые модели полюбившегося флагмана LG G3: LG G3 Stylus и LG G3 Mini. Помимо этих новинок LG выпускает на рынок смартфоны серии L и многофункциональный LG G Pad 8.0.


В сентябре на казахстанском рынке появятся новые модели полюбившегося флагмана LG G3: LG G3 Stylus и LG G3 Mini. Помимо этих новинок LG выпускает на рынок смартфоны серии L и многофункциональный LG G Pad 8.0.

Новый LG G3 Stylus является устройством Phablet - микс смартфона и планшета. Отличительная его черта - использование стилуса. Он оснащен экраном формата Quad HD размером 5,5 дюйма с разрешением 960x540 пикселей. Работает на системе Android 4.4 KitKat. Оснащен 13-мегапиксельной тыльной камерой. Очень удобный, тонкий и аккуратный стилус. Длительный срок работы аккумулятора обеспечит необходимый объем питания, позволяя вам выполнять любые задачи на протяжении всего дня. Процессор на LG G3 Stylus четырехъядерный с тактовой частотой 1,3 ГГц. Работает на операционной системе Android 4.4 KitKat.

LG G3 Mini стилистически идентичен с флагманом G3, но при этом имеет экран меньшей диагонали, что отнюдь не уменьшает его функциональных возможностей. Он оснащен пятидюймовым IPS-дисплеем разрешением 1280x720. Дисплей занимает 74,1 процента площади лицевой панели смартфона, что является лучшим достижением среди устройств среднего класса и делает его очень удобным при использовании.

L Fino и L Bello - серьезные конкуренты дорогостоящим смартфонам. С суперскоростным Quad-Core процессором, новые смартфоны также имеют тыльную кнопку запуска и оснащены высококлассной 8-мегапиксельной камерой, UX особенности этих смартфонов позволяют мгновенно и легко делать забавные снимки. Новинки серии L от LG оснащены камерой, превосходящей по техническим параметрам камеры других смартфонов этой же категории.

Созданный специально для своих пользователей, G Pad 8.0 открывает совершенно новые мультимедийные возможности. Простой в управлении и элегантный в исполнении планшет станет вашим хорошим другом и помощником.

G Pad 8.0 имеет IPS-дисплей с качеством изображения Full HD, а также ультратонкую рамку, позволяющую удобно управлять планшетом одной рукой. С дисплеем высокого разрешения (1920х1200) вы насладитесь ярким и четким изображением, на котором можно разглядеть каждую деталь даже при максимальном приближении. Благодаря технологии IPS G Pad 8.0 безупречно и максимально реалистично воспроизводит яркие и естественные цвета, не искажая их. Высокое качество изображения достигается разрешением 273 пикселя. Стильная и тонкая рамка дисплея 7,2 миллиметра увеличивает диагональ. Мощный 4-ядерный процессор гарантирует бесперебойную работу.

Приобрести новинки можно будет уже в сентябре в крупных магазинах Казахстана торговых сетей "Технодом", Sulpak, "Азбука Связи", "Мечта", FORA, а также в фирменном магазине LG в Алматы.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети