Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2018 12:00

Новый iPhone Xs и iPhone Xs Max официально в продаже с 28 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Официальные продажи нового iPhone Xs и iPhone Xs Max в Казахстане стартуют 28 сентября, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Официальные продажи нового iPhone Xs и iPhone Xs Max в Казахстане стартуют 28 сентября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Впервые Казахстан вошел во вторую волну по запуску продукта Apple наряду с Россией. Это означает, что уже через неделю после мирового старта продаж новинка будет в Казахстане. К примеру, в предыдущие годы новый iPhone продавался в Казахстане на две-три недели позже, чем в России.

По информации авторизованного дистрибьютора продукции Apple на территории стран СНГ - компании ASBIS, запуск во второй волне стал возможным благодаря проделанной работе и рекордным показателям продаж в Казахстане в прошлом году. В компании подчеркнули, что по опыту прошлых лет новинка на "сером" рынке появлялась и раньше, однако цена на эти смартфоны была значительно выше. Но казахстанцы были готовы переплачивать ради того, чтобы первыми получить новый продукт от Apple. Теперь в этом нет никакой необходимости. Казахстан вошел в состав счастливчиков, где стартует вторая волна продаж. Всего в этом списке 29 стран.

В компании рекомендуют приобретать товар только в точках продаж авторизованных партнеров.

"Увидеть наш флаг на мировой презентации в Купертино было для нас приятной неожиданностью. Это и гордость для нас. Основным преимуществом запуска во второй волне является то, что теперь нет необходимости покупать "серый" товар по завышенной цене или ехать за новинкой в другие страны. Поклонники продукции Apple в Казахстане могут получить официальную гарантию и комфортные условия для покупки в рамках рассрочки до 12 месяцев в официальных точках продаж", - сообщил директор по продажам ТОО "ASBIS Kazakhstan" Олжас Нурмухамбетов.

iPhone Xs и iPhone Xs Max будут доступны к продаже в сетях авторизованных партнеров по продукции Apple (TECHNODOM, "Мечта", iPoint, Sulpak, Alser, Evrika, FORA) уже 28 сентября.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети