Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 августа 2018 11:17

Новый, невероятно мощный Galaxy Note9 доступен для предзаказа в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Samsung Electronics представляет Galaxy Note9 - высокопроизводительный смартфон с длительным временем автономной работы, усовершенствованным электронным пером S Pen и "умной" камерой.


Samsung Electronics представляет Galaxy Note9 - высокопроизводительный смартфон с длительным временем автономной работы, усовершенствованным электронным пером S Pen и "умной" камерой.

В Казахстане новинка поступит в продажу 31 августа, но уже сейчас можно сделать предзаказ версии с памятью 128 Гб (512 Гб появится в продаже позднее) на официальном сайте компании до 26 августа. Покупатель, сделавший предоплату, получит вместе с Note9 суперподарки - беспроводные наушники JBL T450bt с мощными басами и автономной работой до 11 часов, а также "умные" часы из нержавеющей стали Gear S3 frontier, работающие до 4 дней без подзарядки. Предоплату также можно совершить в кредит.

Главные преимущества смартфона Galaxy Note9

Увеличенное время автономной работы: новый Note9 получил аккумулятор емкостью 4000 мАч - это самая мощная батарея в линейке флагманских смартфонов Samsung Galaxy. Заряда батареи хватит для того, чтобы говорить по телефону, отправлять текстовые сообщения, играть в игры и смотреть фильмы с раннего утра до поздней ночи.

Новое перо S Pen поддерживает Bluetooth Low-Energy (BLE). Достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы сделать селфи и групповое фото, перелистнуть слайд презентации, поставить на паузу или запустить видео и многое другое. До конца 2018 года количество приложений, работающих с расширенными функциями BLE, будет расширено.

Самая "умная" камера в мобильной линейке Samsung: технология искусственного интеллекта анализирует снимки и выдает реалистичные фотографии с яркими цветами и высокой четкостью. Смартфон также сообщает пользователю, если на фото что-то не так, и предложит сделать еще одну или несколько фотографий. Уведомление появится, если изображение размыто, человек на фото моргнул, запачкался объектив камеры или снимок получился засвеченным. Усовершенствованная технология шумоподавления и объектив Dual Aperture, который подстраивается к освещению по аналогии с человеческим глазом, обеспечивают кристальную четкость снимков, независимо от условий освещения.

Кроме того, новинка получила самый большой в линейке Super AMOLED экран Infinity Display с диагональю 6,4 дюйма и впечатляющую встроенную память 128 Гб, благодаря которой больше нет смысла экономить место для фото, видео и приложений.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети