Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 ноября 2017 09:00

Первый смартфон с четырьмя камерами от Huawei

ПОДЕЛИТЬСЯ

В начале декабря в Казахстане стартуют продажи одного из флагманов передового производителя мобильных телефонов компании Huawei - смартфона Mate10 Lite. Гаджет является одной из "звездочек" линейки Mate. Его отличительные особенности - наличие четырех камер и полноэкранного дисплея.


В начале декабря в Казахстане стартуют продажи одного из флагманов передового производителя мобильных телефонов компании Huawei - смартфона Mate10 Lite. Гаджет является одной из "звездочек" линейки Mate. Его отличительные особенности - наличие четырех камер и полноэкранного дисплея.

Линейка Mate представлена тремя моделями: Mate10, Mate10 Pro и Mate10 Porsche Design. В Казахстане будут доступны Mate10 Pro и младшая версия Mate10 Lite. Сегодня мы подробнее остановимся именно на версии Lite - первом телефоне с четырьмя камерами от Huawei: двумя фронтальными на 13 МП и 2 МП и двумя основными на 16 МП и 2 МП .

Наличие двух фронтальных камер позволит делать более художественные и профессиональные снимки для селфи. Смартфон также оснащен функцией "умной" вспышки: в условиях пониженной освещенности снимки будут получаться более четкими и яркими.

Стоит отметить, что "умная вспышка" для селфи дает поразительный индекс цветопередачи в 80 процентов (100 процентов является индикатором естественного солнечного света. - Прим.), поэтому фотографии выходят такими, как если бы их снимали при дневном освещении.

Но и это еще не все достоинства фронтальной камеры: 120-градусный угол освещения дает более естественную картинку с менее резким светом; "эффект бабочки", используемый в профессиональных студиях при портретной съемке, позволяет выбрать такой угол освещения, который добавляет ощущение объемного изображения лица и создает портреты почти студийного качества; эффект "боке" - эффект размытия фона - позволяет делать неповторимые изображения с необычной глубиной пространства. 

Кроме того, фотографии могут быть скорректированы уже после того, как были сняты, посредством изменения фокуса, а поддержка функции "живой картинки" позволяет снимать двухсекундные микровидео, превращая статичные кадры в движущиеся изображения.

Стоит также добавить, что, помимо уникальных особенностей, перечисленных выше, телефон Huawei Mate 10 Lite имеет полноэкранный дисплей в 5,9 дюйма и с соотношением 18:9. Экран практически лишен рамок! Можно не только наслаждаться полноценными впечатлениями от широкоформатного просмотра фото- и видеофайлов, но также работать в нескольких приложениях одновременно в многозадачном режиме.

Очевидно, что в Huawei четко знают, что нужно современным потребителям. Поэтому компания и создала такой функциональный и доступный аппарат, который позволит не отставать от ритма жизни, а также запечатлевать запоминающиеся и дорогие для вас моменты и делиться ими. 

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети