Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2016 23:03

Пользователи сверлят дырки в iPhone 7, чтобы слушать музыку

ПОДЕЛИТЬСЯ

© YouTube/TechRax © YouTube/TechRax

Шуточное видео, опубликованное на днях на популярном в YouTube канале TechRax, стало причиной порчи нескольких новых iPhone 7. 


Шуточное видео, опубликованное на днях на популярном в YouTube канале TechRax, стало причиной порчи нескольких новых iPhone 7. 

Как известно, компания Apple в своих новых моделях отказалась от стандартного разъема для наушников в пользу беспроводного соединения. Это новшество пришлось по душе далеко не всем пользователям.  

Некоторые владельцы седьмых iPhone нашли в Сети видео, автор которого в шутку предложил самостоятельно сделать мини-джек с помощью дрели, и доверчиво последовали его инструкциям. В итоге они получили сломанный смартфон.

В ролике предлагается зажать гаджет в тисках и просверлить дыру диаметром 3,5 миллиметра. За неделю ролик набрал более девяти миллионов просмотров и свыше 32 тысяч комментариев. 

"Я попытался повторить все, как указано, но у меня сломался дисплей. Я совершил самую большую ошибку в жизни, посмотрев это видео", - признался один из комментаторов. 

"Друг сказал мне, что это работает. Но мой iPhone, после того, как я просверлил отверстие, перестал включаться. Что случилось? У кого такие же проблемы?" - спросил другой незадачливый пользователь. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети