Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2016 15:25

Приложение для мониторинга платежей за коммунальные услуги вышло на App Store

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта apple.com Фото с сайта apple.com

Мобильное приложение для мониторинга платежей за коммунальные услуги вышло для операционной системы iOS, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Мобильное приложение для мониторинга платежей за коммунальные услуги вышло для операционной системы iOS, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Отныне все пользователи iPhone и iPad могут совершенно бесплатно скачать приложение "Алсеко" и оперативно отслеживать информацию по своим лицевым счетам.  В приложении всегда отражается актуальная информация о состоянии лицевого счета - все те же услуги, которые отражены в бумажном варианте отпечатанного счета-квитанции, только с актуальным балансом, но без учета последних трех рабочих дней, так как все платежи обрабатываются банками в течение трех рабочих дней. С помощью приложения довольно просто просматривать историю платежей и оплаченные квитанции за последние шесть месяцев, информацию по приборам учета, информацию и контактные данные поставщиков коммунальных и государственных услуг. Для регистрации нужно ввести адрес своей электронной почты, номер лицевого счета, сумму последней оплаты по квитанции АО "Алсеко" и придумать пароль. В мобильном приложении отсутствует реклама, так что ничего не будет отвлекать вас от работы с данными", - рассказала начальник службы PR и рекламы АО "Алсеко" Наталья Бондарева.

 

Кроме того, приложение позволяет отправлять показания приборов учета. С помощью фотокамеры на гаджете пользователи смогут высылать фотографии своих счетчиков. Это избавит от необходимости скидывать фотографии показателей приборов учета контролерам на WhatsApp. Отметим, что мобильное приложение "Алсеко" также бесплатно доступно для скачивания в магазинах Google play и Windows market.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети