Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 сентября 2016 21:13

Что произойдет, если погрузить на глубину iPhone 7 и Samsung Galaxy S7

ПОДЕЛИТЬСЯ

© youtube.com/EverythingApplePro © youtube.com/EverythingApplePro

Автор популярного YouTube-канала Everything Apple Pro сравнил водонепронецаемость недавно выпущенных iPhone 7 и его прямого конкурента - Samsung Galaxy S7.


Автор популярного YouTube-канала Everything Apple Pro сравнил водонепронецаемость недавно выпущенных iPhone 7 и его прямого конкурента - Samsung Galaxy S7.

Оба гаджета погружали в воду в специальном ведерке на глубину одного метра, девяти и десяти метров, где они находились в течение пяти минут. 

На глубине одного метра и тот, и другой смартфон показали отличные результаты и не получили никаких повреждений. После теста на глубине девяти метров у iPhone 7 появились проблемы с клавишей Home, а Galaxy S7 произвольно ушел в перезагрузку. Пять минут на глубине десяти метров для флагмана Samsung стали фатальными - экран отказался включаться, зато включилась вспышка камеры. В то же время iPhone 7 забыл о проблемах с клавишей Home и стал полностью работоспособным. 

Видео стало хитом и за два дня набрало свыше 1,5 миллиона просмотров.

Отметим, что Phone 7 защищен по стандарту IP67, по которому должен выдерживать погружение на глубину не более одного метра в течение 30 минут. У Galaxy S7 водозащищенность класса IP68 - до трех метров погружения.

Ранее испытания водой для iPhone 7 провело издание The Wall Street Journal. На глубине трех метров устройство оставалось в рабочем состоянии около часа.

Еще один эксперимент с новым детищем Apple провел видеоблогер Тарас Максимук из Калифорнии. Он заморозил телефон в Coca-Cola на 17 часов и проверил, работает ли он после такого испытания. Результат эксперимента смотрите ниже.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети