01 ноября 2021 14:58

Соучредитель Apple высказался о новых iPhone

Фото: woz.org

Соучредитель компании Apple Стив Возняк считает, что недавно выпущенные iPhone 13 практически неотличимы от предыдущих версий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Phone Arena.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Соучредитель компании Apple Стив Возняк считает, что недавно выпущенные iPhone 13 практически неотличимы от предыдущих версий, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Phone Arena.

Последнее поколение iPhone, которое включает iPhone 13 и iPhone 13 mini, было выпущено в сентябре и, по утверждениям Apple, отличается долгой автономной работой, лучшим качеством камеры и заметным приростом производительности.

Хоть новые продукты Apple получили в основном положительные отзывы, сооснователь Apple Стив Возняк, как и многие обладатели нового iPhone, отметил отсутствие радикальных изменений по сравнению с прошлогодним флагманом. 

Реклама
Реклама

"У меня есть новый iPhone, я действительно не могу увидеть между ними разницы. Я полагаю, что программное обеспечение, содержащееся в нем, применимо и к старым iPhone", - заявил Возняк в интервью Yahoo.Finance.

Возняк отметил, что разработчики, может быть, и хотят произвести что-то кардинально новое, но доступные им технологии не позволяют это сделать. Он подчеркнул, что компания пользуется тем, что продается, даже если оно уже устарело в чьих-то глазах.

Кроме того, американский изобретатель высоко оценил возможности Apple по блокировке спама и ее политику конфиденциальности. Он также заявил, что большой поклонник Apple Watch, из-за того, что ему не нужно носить с собой iPhone.

Ранее Apple провела вторую за эту осень презентацию гаджетов. Вместе с этим компания начала продажи фирменной салфетки для протирки дисплеев за 19 долларов (около 8 тысяч тенге). 

В сентябре компания Apple провела презентацию, где представила линейку новейших смартфонов iPhone 13, умные часы i Watch Series 7, новый iPad и другие гаджеты.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram