Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2013 10:16

Телефон для Facebook-зависимых появился в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Логотип социальной сети Facebook Логотип социальной сети Facebook

12 апреля в США стартует продажа первых "фейсбукфонов", смартфонов, созданных для пользователей социальной сети Facebook, сообщает РИА Новости. Цена гаджета составит 99 долларов и 99 центов. Домашней страницей HTC First будет Facebook: все посты и уведомления друзей будут автоматически появляться на дисплее, программа предусматривает удобное окошко для чата, которое не закроется при использовании других приложений. Отмечается, что телефон связан двухлетним контрактом с одним из крупнейших американских провайдеров мобильной связи - компанией AT & T, которая в свое время была первым оператором для iPhone от Apple. В преддверии продаж аналитики рынка отмечают, что сравнительно дешевый телефон с дизайном "в стиле минимализма" рассчитан в первую очередь на Facebook-зависимую категорию пользователей. Ожидается, что телефон-Facebook найдет своего покупателя, так как в социальной сети, созданной Марком Цукербергом, уже около миллиарда активных пользователей.


12 апреля в США стартует продажа первых "фейсбукфонов", смартфонов, созданных для пользователей социальной сети Facebook, сообщает
Продолжение
РИА Новости. Цена гаджета составит 99 долларов и 99 центов. Домашней страницей HTC First будет Facebook: все посты и уведомления друзей будут автоматически появляться на дисплее, программа предусматривает удобное окошко для чата, которое не закроется при использовании других приложений. Отмечается, что телефон связан двухлетним контрактом с одним из крупнейших американских провайдеров мобильной связи - компанией AT & T, которая в свое время была первым оператором для iPhone от Apple. В преддверии продаж аналитики рынка отмечают, что сравнительно дешевый телефон с дизайном "в стиле минимализма" рассчитан в первую очередь на Facebook-зависимую категорию пользователей. Ожидается, что телефон-Facebook найдет своего покупателя, так как в социальной сети, созданной Марком Цукербергом, уже около миллиарда активных пользователей.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети