Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2017 12:26

Твое селфи от Huawei - в галерее Saatchi

ПОДЕЛИТЬСЯ

Галерея искусств Saatchi и Huawei объявили о старте международного конкурса селфи под названием "От селфи к самовыражению".


Галерея искусств Saatchi и Huawei объявили о старте международного конкурса селфи под названием "От селфи к самовыражению".

Цель конкурса - дать возможность художникам, фотографам и энтузиастам по всему миру показать свои самые творческие селфи на международном уровне. Работы десяти финалистов будут выставлены в галерее Saatchi, как одна из частей главной экспозиции. Сами участники получат новейшие смартфоны Huawei в подарок, а победитель - бесценный опыт в фотографировании. Имя финалиста совместного с Huawei конкурса #SaatchiSelfie будет объявлено на открытии выставки "От селфи к самовыражению" 30 марта 2017 года в галерее искусства Saatchi.

Прием работ уже начался и продлится до 19 марта 2017 года. В числе обязательных условий: возраст участников не должен быть младше 16 лет, от одного участника может быть не более шести селфи. Более подробная информация доступна на сайте.

Выставка "От селфи к самовыражению" откроется в лондонской галерее Saatchi с 31 марта. Она представит четыре направления: первое расскажет историю автопортретов в хронологическом порядке, вплоть до наших дней; вторая экспозиция будет посвящена самым известным селфи. Третий зал станет местом демонстрации фотографий десяти победителей описанного выше конкурса. В четвертом зале посетители смогут увидеть фотографии, сделанные на двойную основную камеру новейшего смартфона Huawei, разработанную совместно с Leica. Выставка продлится до 30 мая 2017 года.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети