• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/kudaibergenov.dimash
Фото:instagram.com/kudaibergenov.dimash

"Один из величайших певцов" - легендарный композитор о Димаше Кудайбергене

08 февраля 2023 18:33
Image
9

Популярный казахстанский певец Димаш Кудайберген встретился в Лос-Анджелесе с легендарным американским композитором, музыкальный продюсером, двукратным обладателем премии "Грэмми" Уолтером Афанасьевым (Афанасьефф), передает Tengri Lifestyle.

Совместные снимки две звезды опубликовали на своих личных страницах в социальной сети Instagram.

"Приятная встреча в Лос-Анджелесе. Давно не виделись, Уолтер Афанасьефф", - подписал фотографию Димаш.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Обладатель премии "Грэмми", композитор Уолтер Афанасьефф также поделился впечатлениями от встречи с казахстанским музыкантом.

"Один из величайших певцов на планете и дорогой друг Димаш Кудайберген заглянул поздороваться" , - говорится в тексте поста композитора.

Под публикациями двух звезд множество восхищенных комментариев.

"Два моих самых любимых человека", "Удачи вам и побольше плодотворного сотрудничества", "Прекрасная встреча, прекрасное фото! Спасибо, что поделились. Очень рады вам и Уолтеру! Вы люди мира, его достояние, гордость и украшение", "Неужели встретились с Уолтером, эта встреча, которую мы больше всего ждали! Пусть результатом будет шикарный мировой хит, достойный тебя, Димаш!" - пишут пользователи соцсети в комментариях.

Уолтер Афанасьефф - легендарный американский музыкальный продюсер, композитор, двукратный обладатель премии "Грэмми". Он работал со множеством звезд, среди которых Мэрайя Кэри, Майкл Джексон и другие. Одним из самых больших хитов Афанасьеффа как продюсера стала всемирно известная песня My Heart Will Go On в исполнении Селин Дион.

Отметим, ранее певец Димаш Кудайберген сообщил, что пожертвует часть вырученных средств от продажи билетов на концерты в помощь пострадавшим от землетрясения в Турции. Прочитать об этом подробнее можно тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Только окончила школу?" Новые отношения Ди Каприо разобрали на мемы

Похожие новости

counter.yadro.ru