03 февраля 2011 21:48

35 шайб забросил Казахстан китайскому Тайпею

35 шайб забросил Казахстан китайскому Тайпею и одержал вторую победу подряд в рамках высшего дивизиона, передает корреспондент Tengrinews.kz. Подопечные Андрея Хомутова забивали соперникам по шайбе практически каждые две минуты. После первого периода счет на табло был 12:0. Перерыв никак не сказался на казахстанской сборной и они забросили в ворота соперника на одну шайбу меньше, чем в первом. 23:0. С таким счетом началась заключительная двадцатиминутка. Ну а в третьем периоде сборная Казахстана по всей видимости отрабатывала домашние заготовки и различные тактические схемы. Пытались забивать чуть ли не из-за ворот, одним словом пижонили. Финальная сирена ознаменовала разгромную победу над соперником - 35:0. Восемь шайб из них забил Вадим Краснослабодцев.