Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2016 22:18

"Барыс" дома обыграл китайский "Куньлунь"

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с официального сайта ХК "Барыс" Фото с официального сайта ХК "Барыс"

Хоккеисты "Барыса" остались на восьмом месте в Восточной конференции КХЛ, обыграв в домашнем матче китайский клуб "Куньлунь Ред Стар", сообщают Vesti.kz.


Хоккеисты "Барыса" остались на восьмом месте в Восточной конференции КХЛ, обыграв в домашнем матче китайский клуб "Куньлунь Ред Стар", сообщают Vesti.kz.

Игра в Астане завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Уже в самом начале матча "Барыс" обеспечил себе преимущество. На третьей минуте счет открыл нападающий Никита Иванов, а на пятой в большинстве отличился канадский защитник Кэм Баркер.

Во втором периоде "Куньлуню" удалось сократить отставание. На 30-й минуте шайбу забросил французский нападающий Дамьен Флери. В заключительном отрезке игры "Барысу" удалось избежать нервной концовки. На 45-й минуте Найджел Доус вновь увеличил преимущество "Барыса", а на 58-й окончательный счет установил Роман Старченко - 1:4.


Фото с официального сайта ХК "Барыс"

Отметим, что матч также запомнился возвращением Дастина Бойда. Нападающий "Барыса" вышел на лед впервые за три с половиной месяца, восстановившись после перелома ноги, полученного в игре с "Куньлунь Ред Стар".

Для "Барыса" эта победа стала 15-й в сезоне. С 45 очками астанинский клуб идет на восьмом месте в Восточной конференции - в зоне плей-офф.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети