Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 сентября 2019 23:03

"Барыс" лидирует в дивизионе Чернышева после четвертой подряд победы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ХК "Барыс" Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский "Барыс" вышел в лидеры дивизиона Чернышева после четвертой подряд победы в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский "Барыс" вышел в лидеры дивизиона Чернышева после четвертой подряд победы в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

27 сентября команда Андрея Скабелки в Челябинске обыграла "Трактор" со счетом 2:1. На десятой минуте финский защитник Ессе Виртанен вывел "Трактор" вперед, но на 12-й "Барыс" сравнял счет - отличился капитан команды Даррен Диц.

Исход же игры решился в третьем периоде. Победу "Барысу" принесла шайба канадского нападающего Корбэна Найта на 52-й минуте.

Эта победа стала для "Барыса" четвертой подряд, а "Трактор" же проиграл четвертый кряду матч. Ранее подопечные Андрея Скабелки обыграли "Металлург" (3:1), "Трактор" (2:0) и "Спартак" (3:0).

"Барыс" с 14 очками после 10 игр идет первым в дивизионе, опережая "Салават Юлаев" на один балл. Третье место занимает "Авангард", у которого также 13 очков, но на матч меньше, чем у конкурентов.

В Восточной конференции "Барыс" занимает вторую строчку, уступая лишь "Автомобилисту", у которого 17 баллов после 11 матчей. На третьем месте идет "Ак Барс" - 14 очков в 11 играх. Четвертым идет "Салават Юлаев".

Теперь "Барыс" ждет домашняя серия из трех матчей в Нур-Султане. В первом из них команда Скабелки 30 сентября примет китайский "Куньлунь".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети