Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

Фото из архива Tengrinews.kz
"Барыс" не смог пробиться в 1/4 финала Кубка Гагарина, проиграв в Челябинске местному "Трактору" со счетом 3:5, сообщает Vesti.kz.

Первыми счет в матче открыли хозяева льда. На пятой минуте отличился Максим Якуценя. Спустя семь минут Максим Карпов удвоил преимущество "Трактора". Вернул интригу Талгат Жайлауов - 1:2. Отличился и лучший снайпер казахстанцев в регулярном сезоне Брэндон Боченски, сделав счет 2:3.

Его опередил другой снайпер Петри Контиола, который набирает в этом плей-офф только самые важные баллы для "Трактора". Третью шайбу в составе "Барыса" забил Константин Пушкарев, но его команду это не спасло - 3:5.

"Барыс" в пятый раз подряд не сумел пройти первый круг Кубка Гагарина.