Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2019 22:04

"Барыс" обыграл "Торпедо" в пятом матче серии плей-офф

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ХК "Барыс" Фото: ХК "Барыс"

Хоккеисты "Барыса" победили нижегородское "Торпедо" в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ, передают Vesti.kz.


Хоккеисты "Барыса" победили нижегородское "Торпедо" в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ, передают Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 6 марта, в Астане и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. 

Выйти вперед "Барыс" смог уже на седьмой минуте, когда канадский форвард Мэтт Фрэттин воспользовался неуверенной игрой вратаря "Торпедо" Барри Браста и удачно сыграл на добивании.

Вторую шайбу болельщики в Астане ждали недолго. На 12-й минуте забил капитан "Барыса" Брэндон Боченски, которому ассистировал шведский форвард Андре Петерссон.

Второе очко в матче Петерссон набрал во втором периоде. На 26-й минуте швед забил в большинстве и зажег на табло 3:0.

В третьем периоде "Торпедо" удалось отыграть одну шайбу: на 42-й минуте ворота Хенрика Карлссона поразил Роберт Саболич. В дальнейшем "Барыс" смог удержать соперника и довел дело до победы, хотя соперник в концовке снимал вратаря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vestikz (@vestikzgram)

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу "Барыса". Астанинский клуб выиграл все три домашних матча, но дважды проиграл в гостях. Следующий матч серии пройдет 8 марта в Нижнем Новгороде и начнется в 20:00 по времени Астаны. В случае победы в этой игре "Барыс" выйдет в полуфинал "Востока".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети