Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 августа 2013 21:21

"Барыс" одержал вторую победу подряд на Кубке Президента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эпизод матча "Барыс" - "Югра". Фото: Vesti.kz© Эпизод матча "Барыс" - "Югра". Фото: Vesti.kz©

Столичный хоккейный клуб "Барыс" одолел команду "Югра" из Ханты-Мансийска в серии буллитов и возглавил турнирную таблицу хоккейного Кубка Президента Казахстана, сообщает Vesti.kz. Основное время закончилось со счетом 4:4. В серии буллитов победу казахстанцам принес точный бросок канадского форварда Найджела Доуса. Подробнее о ходе матча читайте на спортивном портале. Напомним, в своем первом матче на Кубок Президента "Барыс" со счетом 8:0 обыграл "Амур" из Хабаровска. Теперь казахстанцы возглавляют турнирную таблицу с двумя победами. По одной победе на счету у "Амура" и чеховского "Витязя". Замыкает квартет участников "Югра".


Столичный хоккейный клуб "Барыс" одолел команду "Югра" из Ханты-Мансийска в серии буллитов и возглавил турнирную таблицу хоккейного Кубка Президента Казахстана, сообщает
Продолжение
Vesti.kz. Основное время закончилось со счетом 4:4. В серии буллитов победу казахстанцам принес точный бросок канадского форварда Найджела Доуса. Подробнее о ходе матча читайте на спортивном портале. Напомним, в своем первом матче на Кубок Президента "Барыс" со счетом 8:0 обыграл "Амур" из Хабаровска. Теперь казахстанцы возглавляют турнирную таблицу с двумя победами. По одной победе на счету у "Амура" и чеховского "Витязя". Замыкает квартет участников "Югра".
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети