03 декабря 2016 01:55

"Барыс" потерпел второе подряд поражение в КХЛ

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

Фото с сайта Всепроспорт.ру Фото с сайта Всепроспорт.ру

Астанинский "Барыс" проиграл подмосковному "Витязю" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz.

Игра проходила в Подольске и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. Игроки "Витязя" вышли вперед в первом периоде. На 13-й минуте отличился Александр Никулин. На 39-й минуте в большинстве защитник "Барыса" Кевин Даллмэн сравнял счет.

Исход же игры решился в третьем периоде. Хоккеисты "Витязя" забросили три шайбы в ворота Хенрика Карлссона - их на свой счет записали Максим Афиногенов (43-я минута), Артем Швец-Роговой (44) и Марио Кемпе (52). На 56-й минуте шайба канадского нападающего Мартена Сен-Пьера установила окончательный счет в игре - 4:2

Для "Барыса" это поражение стало 19-м в сезоне и вторым подряд. С 47 очками астанинский клуб занимает десятое место в Восточной конференции КХЛ. 4 декабря "Барыс" в Ярославле встретится с местным "Локомотивом".