15 ноября 2019 01:01

"Барыс" проиграл московскому "Динамо"

Казахстанский "Барыс" проиграл московскому "Динамо" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Игра в столице России завершилась со счетом 2:3. Ворота "Барыса" защищал канадец Эдди Паскуале. Уже на четвертой минуте "Динамо" вышло вперед после шайбы Артема Волкова, но на седьмой защитник "Барыса" Леонид Метальников сравнял счет, а на 20-й форвард Никита Михайлис сотворил небольшой шедевр и зажег 2:1 на табло в пользу казахстанского клуба.

Второй период получился менее результативным. В нем случилась всего одна шайба - на 37-й минуте Игорь Полыгалов сравнял счет.

Совсем "сухим" получился третий период, а вот овертайм был недолгим - победу "Динамо" принес Дмитрий Яшкин, отличившийся на 23-й секунде.

У обоих клубов теперь по 33 очка и четвертая позиция в своих конференциях: "Барыс" играет на "Востоке", а "Динамо" - на "Западе". Команды впервые встречались в текущем сезоне.

Теперь "Барыс" ждет серия из трех домашних матчей. В первом из них казахстанский клуб 19 ноября примет "Автомобилист" из Екатеринбурга.