30 сентября 2016 01:39

"Барыс" проиграл "Торпедо" в овертайме гостевого матча КХЛ

Ажар Аширова корреспондент

Фото с сайта ХК "Барыс" Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" проиграл нижегородскому "Торпедо" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Vesti.kz.

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:2 в овертайме в пользу хозяев льда. Как отмечается, первыми в матче отличись игроки "Торпедо". Позже нападающий "Барыса" Найджел Доус сравнял счет. Однако равенство в игре сохранялось недолго. В дополнительное время на 16-й секунде "Торпедо" вырвало победу.

Для "Барыса" это поражение стало шестым в сезоне и первым - в овертайме. Астанинский клуб с 14 очками остался на 13-м месте в Восточной конференции. Подробнее читайте здесь.