"Барыс" разгромил екатеринбургский "Автомобилист" в Астане

16 ноября 2012, 23:58
6
Фото с сайта ХК "Барыс"
Столичный "Барыс" разгромил на своем льду аутсайдера Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 7:2 в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Vesti.kz.

С первых минут казахстанцы завладели преимуществом и повели в счете усилиями Романа Старченко (2-я минута). Алексей Литвиненко (10-я минута) и Найджел Доус (14-я минута) увеличил отрыв. Гостям удалось отыграть одну шайбу в первом периоде - ворота казахстанцев поразил Сергей Гусев (18-я минута).

Во втором отрезке игры соперники забили друг другу по одной шайбе. Авторами голов стали нападающий "Барыса" Михаил Рахманов (36-я минута) и россиянин Федор Малыхин (39-я минута).

В третьем периоде Литвиненко оформил дубль на 41-й минуте, спустя минуту отличился Брэндон Боченски. За две минуты до окончания матча на свой счет шайбу записал капитан казахстанской команды Дмитрий Уппер.

18 ноября "Барыс" примет магнитогорский "Металлург".