16 октября 2012 00:04

"Барыс" разгромил рижское "Динамо"

Фото с сайта Vesti.kz Фото с сайта Vesti.kz

Астанинский “Барыс” на своем льду разгромил “Динамо” из Риги со счетом 5:0 и продолжил победную серию, сообщает Vesti.kz. Счет в матче был открыт за пять минут до конца второго периода. Райан МакДонах подкараулил бесхозную шайбу во владениях соперника и передал ее Николаю Антропову. Ударный форвард со второго раза пробил Мариса Ючерса - 1:0. На 44-й минуте отличился Константин Руденко. Спустя две минуты столичные хоккеисты реализовали численное преимущество. МакДонах снабдил передачей Антропова, а Николай ювелирным пасом на удобную позицию Дастина Бойда - 3:0. Четвертый раз свет за гостевыми воротами зажег Брэндон Боченски. Тренерский штаб “Динамо” взял тайм-аут… Но “Барыс” было уже не остановить! Дмитрий Уппер довел счет до крупного и подвел черту под разгромом гостей - 5:0. Следующий мачт столичная команда проведет в Астане 17 октября с “Донбассом” из Донецка.