Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2014 10:37

"Барыс" теряет позиции в Восточной конференции КХЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ХК "Барыс" Фото с сайта ХК "Барыс"

Казахстанский столичный клуб "Барыс" опустился на шестое место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.


Казахстанский столичный клуб "Барыс" опустился на шестое место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Новосибирский клуб "Сибирь" обошел астанинскую команду, обыграв уфимский клуб "Салават Юлаев" со счетом 3:1 и набрав 11 очков в пяти матчах. Отметим, что такое же количество баллов и у "Барыса" по сумме восьми игр, однако "Сибирь" обходит казахстанцев по дополнительным показателям. Подробнее читайте здесь.

Ранее "Барыс" проиграл три гостевых матча подряд. 18 сентября он уступил "Адмиралу" из Владивостока. Вторая игра спаренной серии завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев льда. Добавим, что у казахстанцев дубль оформил легионер Найджел Доус. Домашнюю встречу "Барыс" также проиграл со счетом 2:3. Отметим, что тогда главный тренер "Барыса" Андрей Назаров был удален с поля за неспортивное поведение. Назаров показал неприличный жест "по локоть" сенатору от Приморского края Вячеславу Фетисову. Таким способом тренер решил выразить свое недовольство судейством. Из-за инцидента Андрей Назаров был дисквалифицирован на шесть игр. Также на него был наложен штраф в 160 тысяч рублей (752 тысячи тенге). Добавим, что до этого "Барыс" уступил "Сибири" с разгромным 1:4.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети