01 февраля 2012, 21:19
0
Фото с официального сайта "Барыса"
Казахстанский "Барыс" уступил "Салавату Юлаеву" в рамках Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Встреча в Астане завершилась со счетом 3:4. Отметим, что в начале игры инициативой владели хозяева льда. Первая шайба была заброшена на 16-й минуте усилиями нападающего "Барыса" Иржи Новотны. В течение четырех минут второго периода команды забросили на двоих четыре шайбы и счет стал 2:3 уже в пользу "Салавата Юлаева".

В заключительной двадцатиминутке Сергей Зиновьев точным броском развил успех российского клуба, а точку в игре поставил Найджел Доус из "Барыса". Следующий матч в рамках КХЛ казахстанские хоккеисты проведут 3 февраля в Астане против "Ак Барса".