13 декабря 2014 01:33

"Барыс" в гостях одержал победу над подмосковным "Атлантом"

Фото с сайта ХК "Барыс" Фото с сайта ХК "Барыс"

Столичный хоккейный клуб "Барыс" одержал победу над подмосковным "Атлантом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча в Мытищах завершилась со счетом 4:3. Счет в игре открыли хозяева льда - в конце первого периода отличился Андрей Таратухин. На 26-й минуте Роман Старченко сравнял счет. Спустя две минуты "Барыс" вышел вперед благодаря голу Талгата Жайлауова. Вскоре хозяева сравняли счет - Таратухин оформил дубль. На 37-й минуте снова повел "Атлант", отличился Сергей Шмелев. Спустя 32 секунды Брэндон Боченски вернул на табло ничью. Исход матча решила шайба Старченко, оформившего дубль за 11 минут до финальной сирены.

14 декабря "Барыс" завершит выездную серию в Минске матчем против "Динамо".