Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Экономика сабақтары

1
Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" одолел в гостях нижнекамский "Нефтехимик" в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте соревнований.

Встреча завершилась со счетом 3:5. В составе "Барыса" заброшенными шайбами отметились Федор Полищук (3-я минута), Роман Старченко (5-я), Дастин Бойд (10-я), Лукаш Кашпар (39-я) и Найджел Доус (60-я). Хозяева ответили точными бросками Алексея Симакова (9-я минута), Егора Миловзорова (22-я) и Максима Пестушко (37-я).

Эта победа позволила "Барысу" набрать 26 очков и подняться на восьмое место в Восточной конференции. Следующий матч казахстанская команда проведет 4 ноября в Казани против местного "Ак Барса".