Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2020 19:25

"Барыс" впервые в сезоне проиграл "Авангарду"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ХК "Барыс" Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский "Барыс" потерпел поражение от омского "Авангарда" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский "Барыс" потерпел поражение от омского "Авангарда" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча команд прошла на "Барыс Арене" и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Первый период остался за гостями, которые открыли счет спустя 70 секунд после начала матча. У "ястребов" с передачи Алексея Потапова шайбу забросил Павел Дедунов.

Вторая 20-минутка получилась безрезультативной, а в заключительном периоде "Барыс" пропустил вторую шайбу. На 53-й минуте Дедунов выступил уже в роли ассиста и помог отличиться Вячеславу Войнову.

Точку в матче за 16 секунд до финальной сирены поставил Роб Клинкхаммер, поразивший уже пустые ворота "Барыса".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Барыс" проиграл "Авангарду" в домашнем матче КХЛ, сообщает @Vestikzsport. ⠀ Игра регулярного чемпионата прошла на "Барыс Арене" и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. ⠀ Первый период остался за гостями, которые открыли счет спустя 70 секунд после начала матча. У "ястребов" с передачи Алексея Потапова шайбу забросил Павел Дедунов. ⠀ Вторая 20-минутка получилась безрезультативной, а в заключительном периоде "Барыс" пропустил вторую шайбу. На 53-й минуте Дедунов выступил уже в роли ассиста и помог отличиться Вячеславу Войнову. ⠀ Точку в матче за 16 секунд до финальной сирены поставил Роб Клинкхаммер - ворота "Барыса" были пустыми в этом эпизоде. ⠀ Таким образом, "Авангард" впервые в текущем сезоне обыграл "Барыс". Предыдущие два матче завершились в пользу казахстанской команды с одинаковым счетом 3:2. ⠀ Благодаря этой победе "Авангард" набрал 62 очка и упрочил лидерство в дивизионе Чернышева, увеличив отрыв от "Барыса" на три очка. ⠀ Следующий матч подопечные Андрея Скабелки проведут 12 января также дома против ярославского "Локомотива". ⠀ #хоккей​​ #icehockey​​ #hockey​​ #hcbarys​​ #barys​​ #kaz​​ #kazakhstan​​ #казахстан​​ #барыс​​ #khl​​ #кхл​​ #живихоккеем​​ #авангард #vestikz

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)

Таким образом, "Авангард" впервые в текущем сезоне обыграл "Барыс". Предыдущие два матча завершились в пользу казахстанской команды с одинаковым счетом 3:2.

Благодаря этой победе "Авангард" набрал 62 очка и упрочил лидерство в дивизионе Чернышева, увеличив отрыв от "Барыса" на три очка.

Следующий матч подопечные Андрея Скабелки проведут 12 января также дома против ярославского "Локомотива".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети