19 декабря 2017 10:49

"Барыс" впервые за четыре года выиграл в Словакии

Фото ХК "Барыс".

Как информирует официальный сайт КХЛ, "Барыс" впервые за четыре года выиграл в Братиславе, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как информирует официальный сайт КХЛ, "Барыс" впервые за четыре года выиграл в Братиславе, передают Vesti.kz.

"Обе команды переживают не лучшие времена. Казахстанскую команду лихорадит уже последний месяц, тогда как "Слован" ударно провел ноябрь, но перед отчетным матчем потерпел пять поражений кряду. К тому же астанинцы уже четыре года не могут добиться победы в столице Словакии. Игра проходила в не самом быстром темпе, за первые 40 минут встречи никто не смог увидеть голов в Братиславе.

Реклама
Реклама

В третьем периоде яркие моменты начали постепенно появляться. Сначала Хенрик Карлссон начудил при игре клюшкой за своими воротами, но соперник не смог закатить шайбу в пустые ворота, а затем Дмитрий Шевченко удачно сыграл по шайбе после отскока и открыл счет. В конце хозяева пытались предпринять штурм, но астанинцы всякий раз выбрасывали шайбу из зоны и только с третьего раза попали в пустые ворота, окончательный счет установил Кевин Даллмэн. Карлссон в четвертый раз в сезоне сыграл "на ноль", - говорится в сообщении.

Как отмечает спортивный портал, победа в гостях над "Слованом" позволила "Барысу" набрать 63 очка и подняться с седьмого места на шестое в Восточной конференции. Следующую игру подопечные Евгения Корешкова проведут также на выезде против московского "Динамо" 20 декабря.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram