22 марта 2019 20:04

"Барыс" вылетел из плей-офф КХЛ

"Барыс" уступил "Авангарду" в серии плей-офф КХЛ, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Пятый матч команд проходил в столице Казахстана и завершился со счетом 5:3 в пользу омского клуба. При этом хозяева к началу второго периода вели со счетом 2:0 благодаря дублю Мэттью Фрэттина. Но в течение 24-й минуты астанчане умудрились пропустить две шайбы от Никиты Пивцакина и Кирилла Петрова.

Третий период "Барыс" провел удручающе, пропустив еще трижды, авторами шайб стали Тэйлор Бек (36-я), Сергей Широков (37-я) и Максим Чудинов (45-я).

Лишь под занавес встречи хозяева усилиями Никиты Михайлиса забили третий гол.

Таким образом, казахстанская команда проиграла серию со счетом 1-4.

Напомним, что в первом матче серии в Астане "Барыс" уступил "Авангарду" со счетом 1:3, затем также дома одержал победу - 4:2, а после уступил на выезде - 0:5 и 1:3.