Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2014 21:38

"Барыс" вырвал победу у "Салавата Юлаева" в матче КХЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Астанинский "Барыс" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в стартовом матче седьмого сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.


Астанинский "Барыс" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в стартовом матче седьмого сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Астане, завершилась со счетом 5:4 в пользу "Барыса". Счет в матче уже на четвертой минуте открыли хозяева льда. Большинство реализовал Найджел Доус. Почти сразу же "Барыс" смог забить и вторую шайбу - с передачи Доуса отличился Дастин Бойд. К восьмой минуте встречи подопечные Андрея Назарова и вовсе сделали счет 3:0. .

Во втором периоде казахстанская команда не смогла справиться с натиском хоккеистов "Салавата Юлаева" и пропустила в свои ворота четыре шайбы. Хет-трик сделал Антти Пильстрем, а еще одну шайбу на свой счет записал Егор Дубровский. В начале третьего отрезка матча хозяевам льда удалось сравнять счет. Свой первый гол в официальных матчах за "Барыс" забил Кевин Даллмэн. Победную шайбу на последней минуте матча забил Найджел Доус.

В следующем матче, который пройдет в субботу, 6 сентября, "Барыс" примет хабаровский "Амур". Начало встречи, которая пройдет во Дворце спорта "Казахстан", - 17.00 по времени Астаны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети