12 сентября 2015 20:25

"Барыс" вырвал победу у "Сочи" в матче КХЛ

Фото пресс-службы ХК "Барыс" Фото пресс-службы ХК "Барыс"

"Барыс" вырвал победу у "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 3:2, сообщают Vesti.kz.

Первыми счет в матче открыли игроки "Сочи". На 18-й минуте отличился Никита Щитов. Спустя семь минут "Барыс" вновь пропустил шайбу. Красный свет за воротами Яна Лацо зажег нападающий Евгений Скачков.

К чести игроков "Барыса", они не сдались и буквально за десять минут смогли сравнять счет. Сначала свою первую шайбу в сезоне забросил 19-летний Никита Михайлис, а вскоре точный бросок удался Кевину Даллману.

В третьем периоде команды не смогли выявить победителя. В овертайме победную шайбу забил Найджел Доус.

Следующую игру "Барыс" проведет 16 сентября в Уфе, где сыграет с "Салаватом Юлаевым".