Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2019 23:51

"Барыс" взял Дамира Рыспаева на выездные игры с "Авангардом"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2016 году Рыспаев удостоился звания "Лучший боец в КХЛ" по версии читателей портала Чемпионат.com В 2016 году Рыспаев удостоился звания "Лучший боец в КХЛ" по версии читателей портала Чемпионат.com

"Барыс" обнародовал список хоккеистов, которые 17 марта вылетели на два выездных матча с омским "Авангардом" в рамках серии плей-офф Кубка Гагарина, сообщает Vesti.kz.


"Барыс" обнародовал список хоккеистов, которые 17 марта вылетели на два выездных матча с омским "Авангардом" в рамках серии плей-офф Кубка Гагарина, сообщает Vesti.kz.

В заявке "Барыса" отсутствует нападающий Андре Петерссон, пропустивший вторую игру серии в Астане. Шведский форвард "Барыса" еще в первом матче не смог продолжить игру после грязного приема защитника "Авангарда" Коди Фрэнсона, который отделался лишь штрафом.

В то же время на выезд с астанинским клубом отправился тафгай Дамир Рыспаев. В нынешнем сезоне он выступал за "Номад". Ранее фотографию Рыспаева в салоне самолета выложил в "сториз" на своей странице в Instagram нападающий столичной команды Никита Михайлис.

Фанаты "Барыса" назвали возвращение Рыспаева хорошей новостью. "Хотя бы для устрашения надо. Ввязываться в драку вовсе не обязательно, но порядок будет. А то страх совсем потеряли, с каждым матчем борзеют все больше и больше", - написал один из болельщиков. 

В декабре 2017 года Рыспаев вернулся в КХЛ после снятия бессрочной дисквалификации - такое наказание лига ему вынесла за устроенную драку на предсезонном матче против "Куньлуня" в августе 2016 года. В мае 2018-го игрок подписал новый контракт с "Барысом".

Таким образом, состав "Барыса" на ответные матчи с "Авангардом" выглядит так:

Вратари: Хенрик Карлссон, Доминик Граховина, Сергей Кудрявцев.
Защитники: Джесси Блэкер, Даррен Диц, Александр Липин, Алексей Маклюков, Валерий Орехов, Дамир Рыспаев, Виктор Сведберг, Максим Семенов, Егор Шалапов.
Нападающие: Павел Акользин, Алихан Асетов, Дастин Бойд, Брэндон Боченски, Кертис Волк, Дмитрий Гурков, Дмитрий Гренц, Патрис Кормье, Никита Михайлис, Егор Петухов, Кирилл Панюков, Антон Сагадеев, Мэтт Фрэттин, Дмитрий Шевченко.

Третий и четвертый матчи серии полуфинала плей-офф Восточной конференции между "Барысом" и "Авангардом" пройдут в Балашихе (Московская область) 18 и 20 марта. Начало в 22:30 по времени Астаны. После двух игр, прошедших в Астане, счет в серии до четырех побед равный - 1-1.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети