Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 января 2018 19:42

"Барыс" взял реванш у "Лады" и одержал вторую победу подряд в КХЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ХК "Барыс" Фото с сайта ХК "Барыс"

Хоккеисты "Барыса" обыграли "Ладу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передают Vesti.kz.


Хоккеисты "Барыса" обыграли "Ладу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передают Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 21 января, в Астане и завершилась со счетом 4:3. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Ворота "Барыса" в этой игре защищал Дмитрий Мальгин, который сыграл в матче КХЛ впервые с 25 сентября 2015 года.

Равный счет в игре держался всего 54 секунды. Хозяева площадки реализовали большинство, а автором шайбы стал Найджел Доус, который отличился в КХЛ впервые с 5 декабря.

Во втором периоде команды обменялись голами. На 27-й минуте Александр Стрельцов сравнял счет, но на 31-й Кевин Даллмэн в большинстве вновь вывел "Барыс" вперед.

В третьем периоде "Барыс" вновь чуть не упустил победу. На 47-й минуте Владимир Журавлев забросил вторую шайбу "Лады", но на 52-й Роман Старченко отличился в третьем подряд матче и вновь вывел хозяев вперед. У гостей нашлись силы отыграться, и на этот раз на 56-й минуте большинство реализовал Кирилл Капустин. Но победу в матче все-таки одержал "Барыс", а принес ее на 57-й минуте Найджел Доус, оформивший дубль.

Отметим, что "Барыс" и "Лада" встречались 16 января, и тогда победу в овертайме одержали тольяттинцы - 4:3.

Добавим, что сегодня "Барыс" лишился математических шансов на плей-офф и во второй раз в своей истории не сыграет в Кубке Гагарина.

До конца сезона "Барыс" проведет еще три матча. 23 января астанинцы дома примут "Автомобилист", а через пять дней в гостях сыграют с "Куньлунем". Затем КХЛ уйдет на олимпийскую паузу, после которой "Барыс" 1 марта завершит сезон домашним матчем с "Авангардом".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети