Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2019 10:46

Экс-вратарь "Челси" Чех дебютировал в хоккее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/petrcech Фото:instagram.com/petrcech

Бывший вратарь футбольных клубов "Челси" и "Арсенал" Петр Чех дебютировал с победы в хоккее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бывший вратарь футбольных клубов "Челси" и "Арсенал" Петр Чех дебютировал с победы в хоккее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Гилфорд Феникс", за который выступает экс-футболист, встречался с "Суиндон Уайлдкэтс 2" в рамках второй английской национальной лиги. Основное время и овертайм завершились вничью - 2:2, а в серии послематчевых буллитов победу праздновал клуб Чеха, который отразил два броска. Чешский вратарь был признан лучшим игроком матча.

Как сообщает Mirror, Чех провел матч в специальной хоккейной маске, на которой были изображены эмблемы "Челси" и "Арсенала".

"Гилфорд Феникc" объявил о подписании контракта с Чехом на минувшей неделе. Чех завершил карьеру футболиста после сезона 2018-2019. На протяжении карьеры чешский голкипер четыре раза становился чемпионом Англии, выигрывал Лигу чемпионов и Лигу Европы, а в составе сборной Чехии завоевал бронзу чемпионата Европы-2004.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети