15 октября 2013 19:51

Карагандинская "Сарыарка" разгромила "Нефтяник"

Игроки "Сарыарки". Фото с официального сайта клуба, Алан Адай© Игроки "Сарыарки". Фото с официального сайта клуба, Алан Адай©

Карагандинская "Сарыарка" обыграла альметьевский "Нефтяник" в матче Высшей хоккейной лиги, передают Vesti.kz. Отметим, что буквально вчера был отправлен в отставку главный тренер "Сарыарки" Евгений Зиновьев. Хозяева открыли счет лишь на исходе первой двадцатиминутки. Играя в большинстве Ковачевичу удалось нанести точный бросок по воротам гостей. Во втором отрезке встречи карагандинцам удалась пятиминутка в середине периода, когда усилиями Константина Макарова и Виталия Ааба счет стал совсем крупным - 3:0. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда. После этой победы карагандинцы поднялись с 23-го на 20-е место с 15-ю очками. Подробнее о том, как прошла игра можно прочитать здесь.