30 января 2013 21:58

Казахстан одержал вторую победу на ЧМ по бенди

Фото с сайта bandynet.ru Фото с сайта bandynet.ru

Сборная Казахстана по бенди победила команду Финляндии на чемпионате мира, который проходит в Швеции, сообщает Vesti.kz. Перед встречей команды имели в активе по одной победе при двух поражениях, в турнирной таблице Казахстан занимал четвертое место, а Финляндия - третье по разнице мячей. Матч завершился со счетом 8:4 в пользу казахстанцев. Леонид Бедарев открыл счет в поединке, финны сразу же отыгрались. Александр Насонов и Вячеслав Бронников вернули преимущество казахстанцам. До перерыва соперники обменялись результативными ударами - 5:3. Во втором тайме на мяч Бронникова ответил Микки Луккарила - 6:4. Насонов и Бедарев вывели казахстанцев на третью строчку таблицы - 8:4. По результатам матча Бронников стал третьим среди самых результативных игроков состязания. Впереди только Патрик Нильссон (Швеция) и Евгений Иванушкин (Россия). В заключительном туре группового этапа казахстанцы сыграют с белорусами.