11 апреля 2013 01:09

Казахстанские хоккеисты уступили сборной Словении

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Сборная Казахстана по хоккею потерпела поражение в повторном товарищеском матче против Словении, сообщает Vesti.kz. В первом периоде зрители заброшенных шайб не наблюдали, а в концовке второй двадцатиминутки в составе Казахстана счет смог открыть Андрей Спиридонов. В третьем периоде словенцы сумели "перевернуть" ход поединка. На 50-й минуте матча отличился Корен, а на 51-й Урбас поразили ворота Виталия Колесника - 2:1. С таким счетом встреча в итоге и завершилась. Напомним, накануне подопечные Владимира Крикунова добились тяжелой победы со счетом 2:1.