Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана Мultispace Самрук-Казына 25 лет Независимости

Фото Максим Попов©
В Астане хоккейный матч Таиланд-Кыргызстан в рамках Азиады-2011 завершен со счетом 4:15. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В первом периоде команда Кыргызстана забросила в ворота соперников восемь шайб. Хоккеисты из Таиланда сумели ответить лишь двумя голами. Во втором периоде Кыргызстан дважды пробил ворота соперников. В этот раз Таиланд ответил одной шайбой.

В течение заключительного отрезка матча команда Кыргызстана была вновь сильнее, соотношение забитых шайб в этом периоде - пять к одной. Итоговый счет - 4:15 в пользу Кыргызстана.

Отметим, это был первый хоккейный матч на 7-х зимних Азиатских играх, он начался в 13 часов 30 минут по времени Астаны. Обе команды состоят в первом дивизионе. Также сегодня в Астане встретятся сборные Малайзии и Бахрейна (также первый дивизион), игровой день завершат команды Монголии и Кувейта, этот матч запланирован на 20 часов 30 минут.

Всего в Азиаде принимают участие семь команд первого дивизиона и пять - высшего.