Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 февраля 2013 15:59

Нападающий "Трактора": Легко с "Барысом" нам не будет

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Фото с сайта hctraktor.org Фото с сайта hctraktor.org

Один из лидеров челябинского "Трактора" Ян Булис отметил, что его команде в плей-офф Кубка Гагарина против "Барыса" будет очень непросто, сообщают Vesti.kz. "В первом матче в Астане мы забили три быстрых гола, и команда у них "развалилась". Потом в Челябинске все увидели, как умеет играть "Барыс". Мы здесь им проиграли со счетом 0:3. Это был совсем другой хоккей. В последних пяти-шести играх они показывают отличную игру, всех лидеров обыграли. Сто процентов, что легко нам не будет в этой серии", - сообщил Булис. Напомним, матчевая серия первого этапа Кубка Гагарина между "Барысом" и "Трактором" стартует сегодня в Челябинске, в 19.00 по времени Астаны.


Один из лидеров челябинского "Трактора" Ян Булис отметил, что его команде в плей-офф Кубка Гагарина против "Барыса" будет очень непросто, сообщают
Продолжение
Vesti.kz. "В первом матче в Астане мы забили три быстрых гола, и команда у них "развалилась". Потом в Челябинске все увидели, как умеет играть "Барыс". Мы здесь им проиграли со счетом 0:3. Это был совсем другой хоккей. В последних пяти-шести играх они показывают отличную игру, всех лидеров обыграли. Сто процентов, что легко нам не будет в этой серии", - сообщил Булис. Напомним, матчевая серия первого этапа Кубка Гагарина между "Барысом" и "Трактором" стартует сегодня в Челябинске, в 19.00 по времени Астаны.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети