30 апреля 2016 03:09

Сборная Казахстана по хоккею в гостях обыграла команду Венгрии

Найджел Доус. Фото с сайта ХК "Барыс" Найджел Доус. Фото с сайта ХК "Барыс"

Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над командой Венгрии в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz. Встреча прошла в Будапеште и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Как отмечается, автором первого гола в составе сборной Казахстана стал Евгений Рымарев. Он реализовал большинство на пятой минуте матча с передачи Александра Липина. Сборная Казахстана уступала 1:2 до 51-й минуты. Потом счет сравнял Найджел Доус, которому ассистировал Брэндон Боченски. А позже и сам Боченски отличился, поставив точку во встрече - на 58-й минуте ему ассистировали Доус и Вячеслав Трясунов. Подробнее читайте здесь.

По данным издания, матч с Венгрией стал для команды Казахстана первой международной товарищеской встречей в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.