Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2016 01:13

Сборная Казахстана по хоккею забросила 6 шайб в ворота команды Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS©. Архивное фото REUTERS©. Архивное фото

Сборная Казахстана по хоккею обыграла команду Франции в товарищеском матче, который состоялся в Санкт-Петербурге, сообщают Vesti.kz.


Сборная Казахстана по хоккею обыграла команду Франции в товарищеском матче, который состоялся в Санкт-Петербурге, сообщают Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу подопечных Андрея Назарова. Авторами шайб в составе сборной Казахстана стали Роман Старченко, Дастин Бойд, Найджел Доус, Брэндон Боченски, Максим Семенов и Евгений Рымарев.

Стоит отметить, что это был третий, заключительный, выездной товарищеский матч сборной Казахстана в рамках подготовки к чемпионату мира 2016 года. Ранее казахстанские хоккеисты обыграли Венгрию со счетом 3:2 и уступили олимпийской сборной России - 1:5.

Напомним, чемпионат мира по хоккею пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге. Сборная Казахстана, вернувшаяся в элитный дивизион, сыграет в Москве в группе А с командами России, Швеции, Чехии, Швейцарии, Латвии, Норвегии и Дании. Матчи сборной Казахстана на чемпионате мира в прямом эфире будет транслировать телеканал KazSport.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети