06 февраля 2011 14:04

Сборная Казахстана по бенди стала чемпионом Азиады

Фото Владимир Дмитриев© Фото Владимир Дмитриев©

На высокогорном катке "Медеу" состоялась церемония награждения победителей в соревнованиях по хоккею с мячом, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. В финальном матче казахстанские хоккеисты со счетом 16:2 выиграли у монгольских спортсменов. Напомним,на 42 минуте встрече между казахстанскими и монгольскими хоккеистами произошла потасовка. В результате по четыре игрока обеих команд были удалены. На сегодняшнем матче по бенди присутствовали Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев с супругой.