04 февраля 2013 01:07

Сборная Казахстана по хоккею разгромила Австрию

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Австрию со счетом 4:1 в товарищеском матче, который прошел в Вене, сообщает Vesti.kz. Казахстанцы открыли счет на 8-й минуте матча, автором шайбы стал Максим Беляев. Однако сборная Австрии уже в одной из следующих атак сравняла счет, отличился Даниэль Велзер. В начале второго периода Талгат Жайлауов переиграл голкипера австрийцев, вновь выведя сборную Казахстана вперед. А Беляев, сделав дубль, закрепил успех казахстанских хоккеистов. В третьей двадцатиминутке матча казахстанцы, благодаря голу Михаила Рахманова, забросли четвертую шайбу в ворота сборной Австрии. В концовке матча сборная Казахстана могла сделать счет еще более разгромным, но из пяти ударов по пустым воротам, в цель не попал ни один. Отметим, что в этом матче за сборную Казахстана дебютировал защитник СКА Кевин Даллмэн, который вышел на площадку под 38-м номером.