03 февраля 2011 13:42

Сборная РК по бенди стартовала на Азиаде с разгрома Кыргызстана

Сборная Казахстана по хоккею с мячом одержала первую победу на VII Зимних Азиатских играх, передает корреспондент Tengrinews.kz. Казахстанские хоккеисты разгромили команду из Кыргызстана со счетом 21:00. В первом тайме подопечные Алексея Никишова забросили в ворота кыргызской команды девять безответных шайб. Четыре заброшенные шайбы на свой счет записал Рауан Исалиев, дубли оформили Искандер Нугманов и Еламан Алипкалиев, также отличился Антон Ларионов. Во втором тайме казахстанские хоккеисты продолжили разгром кыргызской команды. Вновь отличились Исалиев (трижды), Нугманов (трижды), Ларионов и Алипкалиев, также шайбу в ворота соперников забросил Сергей Токмаков и Петр Грибанов. В последней части матча разгром Кыргызстана продолжили Султан Кадыржанов и Рауан Исалиев. Напомним, что первый матч турнира по бенди, который проходит в рамках Азиады, состоялся вчера, 2 февраля. В нем встречались сборные Кыргызстана и Монголии. Встреча завершилась с разгромным счетом 17:2 в пользу монгольской команды.