13 февраля 2011 20:48

Сборная России по хоккею обыграла Чехию на Шведских играх

Сборная России по хоккею выиграла заключительный матч на третьем этапе Евротура - Шведских играх, сообщает РИА Новости. Команда обыграла сборную Чехии со счетом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1). На седьмой минуте игры Ондрей Немец вывел чехов вперед при игре в большинстве, но на восьмой минуте Максим Рыбин сравнял счет. Он также оформил дубль на 39-й минуте. Между тем, Александр Галимов забросил третью шайбу в ворота вратаря петербургского СКА Якуба Штепанека на 46-й минуте. Позже, уже на 47-й минуте, отличился.Евгений Кузнецов. Окончательный счет матча установил Томаш Ролинек на 46-й минуте в большинстве. В начале февраля этого года главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил о том, что собирается вернуть наставника чеховского "Витязя" Андрея Назарова в национальную команду. По его словам, возвращение Назарова в сборную необходимо "во благо российского хоккея".