Сборная России по хоккею обыграла Чехию на Шведских играх

13 февраля 2011, 20:48
0
Нападающий сборной России по хоккею Федор Федоров и нападающий чешской сборной Милан Гулаш. Фото © РИА Новости
Сборная России по хоккею выиграла заключительный матч на третьем этапе Евротура - Шведских играх, сообщает РИА Новости.

Команда обыграла сборную Чехии со счетом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1). На седьмой минуте игры Ондрей Немец вывел чехов вперед при игре в большинстве, но на восьмой минуте Максим Рыбин сравнял счет.

Он также оформил дубль на 39-й минуте. Между тем, Александр Галимов забросил третью шайбу в ворота вратаря петербургского СКА Якуба Штепанека на 46-й минуте. Позже, уже на 47-й минуте, отличился.Евгений Кузнецов. Окончательный счет матча установил Томаш Ролинек на 46-й минуте в большинстве.

В начале февраля этого года главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил о том, что собирается вернуть наставника чеховского "Витязя" Андрея Назарова в национальную команду. По его словам, возвращение Назарова в сборную необходимо "во благо российского хоккея".