04 мая 2011 04:04

Сборная России по хоккею обыграла команду Словакии

Эпизод матча "Россия" - "Словакия". Фото РИА Новости Эпизод матча "Россия" - "Словакия". Фото РИА Новости

Сборная России по хоккею переиграла команду из Словакии в заключительном матче предварительного группового этапа чемпионата мира, проходящего в Братиславе. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России. Встреча группы A завершилась со счетом 3:4 в пользу россиян. В составе сборной России дублем отметился защитник Илья Никулин, забросивший шайбы на 19-й и 39-й минутах. По разу отличились Александр Радулов (1-я минута) и Алексей Морозов (44-я минута). У словаков отличились Мирослав Шатан, Мариан Габорик и Ладислав Надь. Таким образом во второй групповой этап вышли сборные Германии, России и Словакии, имея шесть, три и ноль очков соответственно. Соперниками этих команд станут сборные Чехии и Финляднии, а также победитель противостояния Латвия - Дания.