Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары
USD / KZT - 315.15
EUR / KZT - 340.05
CNY / KZT - 45.74
RUB / KZT - 5.53

"Снежные Барсы" на выезде уступили московскому "Спартаку"

15 октября 2011, 18:14
0
Логотип ХК "Снежные Барсы"
Казахстанский хоккейный клуб "Снежные Барсы" на выезде уступили московскому "Спартаку" в рамках Молодежной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте соревнований.

Встреча в Сокольниках завершилась со счетом 1:3. Счет в матче на восьмой минуте открыли "Снежные Барсы" усилиями Артема Бурделева. Хозяева льда сумели восстановить равновесие лишь во втором периоде. На 26-й минуте отличился Евгений Крутиков. Его партнер по команде Артем Пуголовкин удвоил преимущество своего клуба спустя три минуты, а точку в матче на последней минуте встречи поставил Вадим Шутов. Стоит отметить, что в этот момент ворота команды из Астаны были пусты.

В турнирной таблице дивизиона "Центр" "Снежные Барсы" занимают пятое место. После 15 игр в активе казахстанской команды 22 очка. Следующий матч столичные хоккеисты проведут 16 октября также в Москве против "Спартака".